478 - (256+x) = 143 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:01
    0
    256+х=478-143

    256+х=335

    х=335-256

    х=79
  2. 19 февраля, 05:02
    0
    256+х=478-143

    256+х=335

    х=335-256

    х=79