5-2 3/7-6/7 помогите решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:24
    0
    5 - 2 3/7 - 6/7 = 2 4/7 - 6/7 = 1 5/7;
  2. 26 февраля, 16:56
    0
    5-2 3/7-6/7=5 - (2 3/7+6/7) = 5-3 2/7=1 5/7