Решите уравнение

(x+x+2) * 2=24

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:48
    0
    24:2=12

    (X+x+2) = 12

    12-2=10-x1

    12-2-10=0x2

    (10+0+2) * 2=24
  2. 27 мая, 21:50
    0
    2 х+2 х+4=24

    4 х=24-4

    4 х=20

    х=20/5

    х=4