1 метр ситца стоил80 рублей. Сколько можно купить ткани на 1000 рублей, если администрация магазина в честь праздника сделала скидку 10%?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:10
    0
    1000 / (80 - (80*0,1)) = 1000/72 = 13