Найди выражения, которое представлено в виде суммы различных разрядных слагаемых 3460+2 6000+70+1 8000+5+4 4500+200+50+2

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:53
    0
    3460+2=3462

    6071

    8009

    4500+200+59+2=4752
  2. 2 декабря, 09:15
    0
    3460+2=3462

    6000+70+1=6071

    8000+5+4=8009

    4500+200+59+2=4761