к наибольшему пятизначному числу прибавить разность наименьшего четырёхзначного числа и единиц, которую раделили на 9.

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:32
    0
    99999 + (1000-1) / 9=99999+999/9=99999+111=100110