Помогите решить уравнение. х: 8=800*10

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:55
    0
    X / 8 = 8000

    x = 8000 * 8

    x = 64000
  2. 4 апреля, 21:09
    0
    х: 8 = 800*10

    х: 8 = 8000

    х = 64000