Доказать тождество: (c-8) (c+3) = c (в квадр) - 5c-24

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:09
    0
    Расскрыть справа скобки с^2-8c+3c-24 = / / привести подобные//=с^2-5c-24
  2. 26 января, 01:15
    0
    Раскрываем скобки

    с^2+3c-8c-24=c^2 - 5c-24