найди значение выражения

1 (-16) : (-4) + (-51) : 3

2 (-1,8+3,4-2,2) : 50

3 ((-7) * 3,5+20) * (-0,6)

4 (71-3,8 * (-1,5)) : (-1,3)

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:36
    0
    1) 64-27=37

    2) - 0,6:50=0,012

    3) (-24,5+20) * (-0,6) = 4,5 * 0,6 = 2,7

    4) (71+5,7) : - 1,3 = - 59