из Москвы в киев поезд ехал со скоростью 54 км / в. Через 7 часов ему оставалось пройти 479 км. найди расстояние между Москвой и Киевом

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:44
    0
    54 км/ч * 7 ч = 378 (км)

    479 км + 378 = 857 (км)

    Ответ: расстояние между Москвой и Киевом 857 км.
  2. 7 января, 18:16
    0
    54*7=378 расстояние которое он прошел

    479+378=857 км расстояние между городами