На новогодней ёлке висят игрушки: шары и стеклянные сосульки. Сосулек на ёлке 7, а шаров на 14 больше.

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:00
    0
    7+14=21 шаров на елке

    21+7=28 всего сосулек и шаров
  2. 17 апреля, 03:18
    0
    Шаров-

    7+14=21

    вместе-

    21+7=28