Решите примеры:

280-280: (-16+2) * 2

-840: (70-70: (-5)) * (-5)

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:45
    0
    280 - 280 : (-32 + 4) = 280 - 280 : (-28) = 280 + 10 = 290

    -840 : (70 - 70: (-5)) * (-5) = - 840 : (70 - (-14)) * (-5) = - 840 : 420 = - 2