Черепаха движется со скоростью 0.13 км/час. Какое расстояние она пройдёт за 0,04 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:13
    0
    S=U*t=0.13*0.04

    0,0052 км
  2. 12 мая, 01:18
    0
    S = vt

    S = 0.13 (км/ч) * 0.04 (ч) = 0.0052 (км) = 5,2 (м)