Решить задачу: 12-3 (7-x) = 9-4 (x+5)

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:10
    0
    12-21+х=9-4 х-25

    5 х=21-15-25+9

    5 х=-10

    х = - 2