0,6 знак дроби 1-2/3 = ?

помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:47
    0
    6/10 : (3/3 - 2/3) = 3/5 * 3/1 = 1,8
  2. 9 октября, 20:55
    0
    1-2/3=0,7 А что такое 0, 6 я недопоняла