В первом и втором букетах 14 роз во 2 и 3 19 роз в каком букете роз больше в 1 или 3 и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:17
    0
    Мне кажется, что это решается так:

    1-2, 14/2=7 по 7 роз

    2-3, 19-7=12 то есть 12 роз в третьем

    так что получается в 3 букете больше, чем в первом на 5 роз

    12-7=5