Найдите 17 процентов от 2000

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:35
    0
    1) 2000:100=20 - 1% 2) 20*17=340 - 17% все
  2. 3 июля, 22:42
    0
    100% = 2000

    17% = 2000/100%*17 = 20*17 = 340

    Ответ: 340