Какое наименьшее расстояние можно поделить как на отрезки 72 см, так и на отрезки 64 см?

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:22
    0
    72=8*9. 64=8*8

    72*64=4608 72 64

    2304 36 32

    1152 18 16

    576 9 8

    ответ 576