Задача №10

Спичечный коробок имеет размеры 50 мм ' 35 мм ' 10

мм. Какова наименьшая площадь поверхности упаковки для 10 коробков?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 16:43
    0
    10*2 (50*35+50*10+35*10) = 52000 (квмм
  2. 4 июля, 17:05
    0
    (50 х35+35 х10+50 х10) х2 х10=35000+7000+10000=52000