Вынесите общий множитель за скобки там, где это возможно:

22*e - 33*f + 44

7*c + 21*d + 7

12*m + 24*n + 18

45*m + 15*n - 30

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:24
    0
    11 * (2e - 3f + 4)

    7 * (с + 3d + 1)

    6 * (2m + 4n + 3)

    15 * (3m + n - 2)
  2. 21 декабря, 05:28
    0
    22*e - 33*f + 44 = 11 (2 е - 3f + 4)

    7*c + 21*d + 7 = 7 (с + 3d+1)

    12*m + 24*n + 18 = 6 (2m + 4n + 3)

    45*m + 15*n - 30 = 15 (3m + n - 2)