Найдите координаты точки Р, которая является серединой отрезка КМ, если К (21) и М (29)

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:41
    0
    Че тупишь

    29-21=8/2=4

    21+4=25

    Ответ: Р (25)