Какой общий знаменатель у 8 11 12 и 15

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:58
    0
    8=2*2*2

    11=11*1

    12=2*2*3

    15=3*5

    15*2*2*2*11=165*8=1320