И ещё одна задание (х-380) * 50=2000

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:18
    0
    (x-380) * 50=2000

    x-380=2000/50

    x-380=40

    x=380+40

    x=420
  2. 20 февраля, 04:36
    0
    X-380=2000/50

    x-380=40

    x=40+380

    x=420