Вырази в минутах: 3/4 часа, 5/6 часов, 7/12 часов, 29/30 часов.

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:45
    -1
    3/4 = 40 минут

    5/6 = 50 минут

    7/12 = 35 минут

    29/30 = 58 минут
  2. 12 сентября, 12:00
    0
    3/4 часа=60:4*3=45 мин 5/6 часа=60:6*5=50 мин 7/12 часа=60:12*735 мин

    29/30=60:30*29=58 мин