Саша и Коля устроили пробежкую. Саша за 4 секунды пробежал 26 м, скорость Коли на 2 3/4 м/сек больше, чем скорость Саши. Найди скорость Коли

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:22
    0
    26:4=6,5 м/с скорость Саши

    6,5+2 2/3 = 65/10 + 8/3=195/30+80/30=275/30=9 5/30=9 1/6 м/сек

    Ответ: 9 1/6 м/сек скорость Коли