Решить уравнение:

4.8 х+3.7 х+3.4=15.3

Найти среднеорифметически:

7.6 5.6

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:56
    0
    4.8 х+3.7 х=15.3-3.4

    8.5 х=11.9

    х=11.9:8.5

    х=1.4

    2) 7.6+5.6=13.2:2=6.6 среднеарифметическое