Вставь пропущенные цифры: * 7 * + 5*2 = 831. Найди сумму всех пропущенных цифр.

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:28
    0
    279+552=831

    сумма всех пропущенных цифр: 2+9+5=16

    думаю так)
  2. 7 ноября, 10:19
    0
    279 + 552 = 831 думаю так