Реши уравнения х/9*5=450

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:21
    0
    х: 9*5=450

    х: 9=450:5

    х: 9=90

    х=90*9

    х=810
  2. 11 августа, 22:29
    0
    X/9=450:5

    x/9=90

    x=90*9

    x=810