10 000 x1000 - 1 818 880: (87x78 - 412 300 : 70) x 970

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:29
    0
    1) 87*78=6 786

    2) 412 300:70=5 890

    3) 6 786-5 890=896

    4) 10 000*1 000=10 000 000

    5) 1 818880:896=2 030

    6) 2 030*970=1 969 100

    7) 10 000 000-1 969 100=8 030 900
  2. 17 июля, 09:30
    0
    10 000 x1000 - 1 818 880: (87x78 - 412 300 : 70) x 970=8030900

    1) 87*78=6786

    2) 412300:70=5890

    3) 6786-5890=896

    4) 10000*1000=10000000

    5) 1 818 880:896=2030

    6) 2030*970=1969100

    7) 10000000-1969100=8030900