На 1 полке-128 книг на 2 полке в 13 раз больше

на сколько книг на 2 полке больше чем на 1 полке

364597-56453+45:9=

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 18:05
    0
    128*13=1664 (кн) - на второй полке

    1664-128=1536

    эмм ... если я правильно поняла задачу то так

    1). 45:9=5

    2). 364597-56453=308144

    3). 308144+5=308149
  2. 8 октября, 19:22
    0
    1) 128•13=1664 (к) - на 2 полке

    2) 1664-128=1635 (к)

    Ответ: На 1635 книг больше