48 уменьшить в 8 раз и ето цыфра увеличить в 3 раза

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:48
    0
    1) 48:8=6 - уменьшили в 8 раз

    2) 6*3=18 - увеличили в 3 раза
  2. 12 июля, 20:23
    0
    48/8=6 уменьшили в 8 раз

    6*3=18 увеличили в 3 раза