решите уравнение (7/8 - 0,2) * х=8,1

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:12
    0
    (7/8-1/5) * x=8.1

    ((4*7-8) / 40) * x=8.1

    (20/40) * x=8.1

    (1/2) x=8.1

    x=16.2