Расшифруй запись:

а) два

+

три

= пять

б) реши

+ если

=

силен

в) тропа

+ тропа

+ тропа

=

дорога.

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:19
    0
    А) 954+832=1786

    б) 1) 5782 + 7192 = 12974 2) 9382 + 3152 = 12534 3) 9675 + 6185 = 15860

    в) Извини, не получается! Я еще попробую!
  2. 25 октября, 10:57
    0
    В место одинакой буквы надо одинаковые цифры подставить