Детская площадка имеет прямоугольную форму. Её площадь равна 11 квадратных метров а длина 13 метров найди ширину площадке

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:27
    0
    Чтобы найти ширину, надо площадь разделить на длину.

    11 : 13 = 11/13 (м)

    Ответ: 11/13 м.
  2. 4 апреля, 07:42
    0
    Д - длина

    ш - ширина

    площадь п=д*ш

    ш=п/д = 11/13