сколько будет 10 м2 - 75 дм2, 12 дм2 - 48 см2

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:08
    0
    10 м² - 75 дм²

    10 м² = 1000 дм²

    1000-75=925 дм²

    12 дм² - 48 см²

    12 дм² = 1200 см²

    1200-48=1152 см²
  2. 4 февраля, 09:06
    0
    10 м = 100 дм, 100 дм 2-75 дм 2 = 25 дм 2

    12 дм = 120 см, 120 см 2-48 см 2 = 72 см 2