1) Составь и реши задачу по выражению 160 + (160+235)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:49
    0
    В саду росли яблони и груши яблонь было 160, а груш на 235 больше. Сколько деревьев росло в этом огромном саду?=)))

    1) 160 + (160+235) = 160+395=555 (д.) всего