Начерти отрезки: один-длиной 5 см, а другой - на 3 см короче

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:39
    0
    5 - 3 = 2 (см) - длина второго отрезка.

    5 см

    2 см
  2. 20 июня, 12:24
    0
    Один 5 см, другой 2 см

    5-3=2 см