А=5 дм 4 см в=1 дм8 см с=12 см обьём=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:50
    0
    V=a*b*c=54 см*18 см*12 см=11664 см
  2. 18 мая, 20:58
    0
    V (объем) = a*b*c

    V=54 см*18 см*12 см=11664 см (в кубе 3) = 11 дм (в кубе3) 664 см (в кубе 3) вроде так