найди: 1/100 от354,5; б) 1/100 от: 83,2; в) 1/100 от 154,07

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:51
    0
    1) 354,5 * 0,01 = 3,545

    2) 83,2 * 0,01 = 0,832

    3) 154,07 * 0,01 = 1,5407