Купили 4 М. ткани за 320 руб. Какова цена 1 м ткани? Какова стоимость 7 м этой ткани.

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:35
    0
    4 м.=320 руб

    1 м. = ? Руб.

    7 м. - ?

    1) 320:4=80 (м) - 1 м

    2) 80 x 7 = 560 (м) - 7 м.
  2. 17 августа, 03:43
    0
    320/4=80 руб. 1 метр вот это правильно