Площадь земной поверхности 510 млн км. уша занимает примерно треть. На самом деле суша занимает на 20 млн км меньше, чем треть. Вычисли площадь суши. Какую площадь составляет вода?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:10
    0
    510/3=170 - треть поверхности Земли

    170-20=150 - площадь суши

    510-150 = 360 - площадь воды