Как решить уравнение (f•5) - 23=280

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:38
    0
    (f•5) - 23=280

    5f=280+23

    5f=303

    f=303:5

    f=60.6
  2. 6 августа, 05:57
    0
    5f-23=280

    5f=280+23

    5f=303

    f=303:5

    f=60,6

    Ответ: 60,6