Допишите равенства

5 ц = ? Т

38 м = ? Км

8 мм = ? См

5 мин = ? Час

вот образец

1 см = 1/10 дм

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:11
    0
    5 ц = (5/10) т

    5 мин = (5/60) час

    8 мм = (8/10) см

    38 м = (38/1000) км