Выполните действия.

ж) 1 1/100 - 9/100 (1 целая 1 сотая минус девать сотых) =

з) 7/10 + 5 4/10 =

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:28
    0
    Ж) 1 1/100 - 9/100=101/100-9/100=92/100

    з) 7/10 + 5 4/10 = 5 ц11/10=6 ц/1/10