Решите пример: 125 - 100 * 200

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:08
    0
    1) 100x200=20.000

    2) 20.000-125=19.875
  2. 16 мая, 03:28
    0
    1) 100*200=20000

    2) 125-20000=-19875