конфета и булочка вместе стоит 5 рублей, а две булочки стоят 4 рубля. сколько стоит одна конфета?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:12
    0
    4:2=2 (р) - одна булочка

    5-2=3 (р) - стоимость конфеты
  2. 26 февраля, 05:22
    0
    1) 4:2=2 (руб.) - бутылочка.

    2) 5-2=3 (руб.)

    Ответ: 3 рубля стоит одна конфета.