Поезд отошел от станций отправления вечером 19 ч 30 мин и прибыл в пункт назначения на следующие сутки в 8 ч 16 мин сколько времени был в пути этот поезд

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:46
    0
    Вот смотри-поезд отпрвляется в 19 ч и 30 минут а прибыл в 8 ч 76 минут. 1 сут.-24 часа. и 24.00-19,30=4,30 и 4,30+8,16=12 ч 46 минут

    ответ. он был 12 часов и 46 минут.
  2. 7 сентября, 01:35
    0
    24.00 - 19.30 = 4.30

    4.30 + 8.16 = 12 ч. 46 минут - был поезд в пути