Помогите решить задачу. Нужно вывезти из леса 35 брёвен. Трактор за один раз вывозит 9 брёвен. Сколько раз трактору нужно съездить в лес?

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:01
    0
    1) 35-9=26

    2) 26-9=17

    3) 17-9=8

    4) 8 осталось их тоже надо.

    Ответ: 4 раза.