Выразите данные величины в дециметрах и выполните действия:

1) 5,63 м + 2345 см

2) 9 м 8 дм 3 см - 25 см 8 мм

3) 1 м 5 дм 6 см - 16 см 9 мм

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:10
    0
    53,6+234,5 = 288,1 дм

    98,3-2,58 = 95,72 дм

    15,6-1,69 = 13,91 дм