В классе 16 учеников увлекаются математикой и 12 учеников химией. какая часть учащихся увлекается математикой. решение дробью.

какая часть числа прошла с 13 ч50 мин до 14 ч30 мин? дробью ответ

сколько существует дробей со знаменателем 24 которые больше 3/8 но меньше 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:38
    0
    3/8=9/24, а 2/3=16/24

    между ними 10/24, 11/24, 12/24, 13/24, 14/24, 15/24 всего 6 дробей